Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » VIII Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки надежды»
23:05
VIII Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки надежды»

   8-10 декабря в Нижнем Новгороде проходил VIII Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки надежды».
Конкурс собрал 138 молодых музыкантов из: Москвы, Калининграда, Екатеринбурга, Перьми, Чебоксар, Ижевска, Владимирской, Ивановской и Нижегородской области. 

   В состав жюри входили ведущие преподаватели Нижегородской консерватории им.М.Глинки: Емельянычев Ю.К. ( труба), Самарин А.А. (кларнет), Иванюк В.И. (ударные инструменты), Маринов К.С. (гобой). Председателем жюри являлась Должикова Элла Олеговна (флейта) – преподаватель Центральной Музыкальной Школы при Московской консерватории им. П. И.Чайковского, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Президент  благотворительного фонда развития культуры им. Ю.Н.Должикова, солистка симфонического оркестра «Русская филармония».

   На этом престижном конкурсе честь города Сарова защищали  учащиеся Детской музыкальной школы им. М.А.Балакирева. Ребята показали хорошие результаты, все участники конкурса получили памятные подарки от организаторов конкурса, а  лауреаты конкурса получили специальные призы: аудио плееры, вымпелы и CD диски.

Лауреат II степени
Корепанов Никита (блокфлейта) – 2 класс  
преподаватель Синицкая Ю.В., концертмейстер Сетракова М.А.

Староверова Екатерина (саксофон) – 5 класс 
преподаватель Синицкий И.А., концертмейстер Командина Я.И.

Лауреат III степени
Хохлова Юлия (флейта) – 3 класс 
преподаватель Синицкая Ю.В., концертмейстер Командина Я.И.

Светличная Дарья (флейта) – 8 класс 
преподаватель Синицкая Ю.В., концертмейстер Сетракова М.А.

Дипломанты
Ковалёв Тимофей (блокфлейта) – 1 класс 
преподаватель Синицкий И.А., концертмейстер Командина Я.И.

Золотовский Никита (труба) – 3 класс 
преподаватель Зыякаев О.Т., концертмейстер Кобзева С.А.

 

Грамота за участие
Киушкин Илья (труба) – 2 класс 
преподаватель Зыякаев О.Т., концертмейстер Кобзева С.А.

Чумакова Дарья (флейта) – 5 класс 
преподаватель Рудченко С.Р., концертмейстер Мамышева И.Е.

Разуваева Анна (флейта) – 7 класс 
преподаватель Синицкая Ю.В., концертмейстер  Командина Я.И.

   Поздравляем всех учащихся, преподавателей и концертмейстеров с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Просмотров: 269 | Добавил: sini
2
| Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]